Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Санатории Абхазии: Гагра город

Скачать подробное описание
Гостиничный комплекс Вилла Леона

Гостиница расположена в г. Гагра, в тихом уютном месте - Гагрипшском ущелье - в 300 м от Черного моря. В шаговой доступности инфраструктура города – кафе, рестораны, аквапарк и проч. 

Скачать подробное описание
Гостиничный комплекс Райда

Расположен на одной из главных улиц города, в живописном районе Старой Гагры, на собственной закрытой охраняемой территории, в 50 м от моря. В шаговой доступности находится Гагрская колоннада и парк Принца Ольденбургского, множество кафе и ресторанов.

Скачать подробное описание
Дом отдыха Солнечный

Расположен недалеко от п. Холодная речка в 10 км от границы и 14 км от г.Гагра, на склоне живописного ущелья Гагрского хребта, в сосновом лесу на живописной территории (100 га). На оборудованный пляж можно спуститься на лифте, далее 300 м пешком по парку.

Профиль лечения: заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов дыхания.

Скачать подробное описание
Дом отдыха Чегем

Расположен на собственной парковой территории, утопающей в зелени кипарисов и пальм, в курортной части г. Гагра, в 200 м от моря. Веерообразная планировка этажей выводит все жилые комнаты в сторону моря, каждый этаж завершается обширной террасой – солярием, а на плоской крыше здания устроены аэрарий и солярий.

Скачать подробное описание
Курортный комплекс Alex Beach Hotel 4* г. Гагра

Расположен в исторической части г. Гагры, там, где пересекаются Старый и Новый город, рядом с развитой инфраструктурой города (аквапарк, рынок, кафе, ночные дискотеки), на первой береговой линии, с европейским уровнем обслуживания. В отеле установлены автономные системы жизнеобеспечения, работающие в случае отключения электро-, водоснабжения и проч. Отель снабжен системой видеонаблюдения. Во всех входных группах и номерах  установлена электронная замковая система фирмы SALTO (Испания)

Скачать подробное описание
Летний пансионат Солнечный

Расположен в 10 км от границы и 14 км от г.Гагра, на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта, на собственной огороженной территории, в 80 м от моря. Рядом находятся Гос. дача И.В. Сталина и пляж «Белые скалы».

Скачать подробное описание
Мини-гостиница Абхазский дворик

Расположен в живописном уголке п. Цандрыпш, в 5 км от границы и в 15 км от г.Гагра. Гостиница имеет собственную огороженную территорию и как нельзя лучше подходит для спокойного, семейного отдыха. А незначительное удаление от г. Гагры позволит в течение 20-25 мин. оказаться в самом центре курортных развлечений.

Скачать подробное описание
Отель Абаата

Расположен в районе Старой Гагры, на территории Гагрского парка, у стен древней крепости IV-Vвв., в непосредственной близости от моря. Отель функционирует с 2009 г.

Скачать подробное описание
Пансионат Аибга

Располагается в районе Новой Гагры, недалеко от городского рынка и аквапарка. Пансионат "Аибга" имеет собственную огороженную охраняемую территорию с газонами, цветами и «альпийской горкой».

Скачать подробное описание
Пансионат Багрипш

Расположен в 10 км от границы и 14 км от г. Гагра, на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта в окружении пальм, рододендронов и олеандров. Из номеров открывается захватывающая панорама на море и склоны Гагрского хребта. Пансионат начал свою работу в середине лета 2009 г. В 2013 г. в номерах сделан косметический ремонт, построен лифт на пляж.

Скачать подробное описание
Пансионат Колхида

Расположен в курортной части г. Гагра, рядом с приморским парком, бульваром и знаменитым рестораном «Гагрипш».

Лечебная база: массажный кабинет, кабинет врача-косметолога.

Скачать подробное описание
Пансионат Сан-Марина

Расположен в районе Новой Гагры, рядом с городским рынком и аквапарком. Открылся в мае 2011 года.