Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Санатории Абхазии: город Сухум

Скачать подробное описание
Отель Интер-Сухум г. Сухум

Располагается на набережной в центральной части г. Сухум и имеет свою небольшую охраняемую территорию. Отель"Интер-Сухум" прошел полную реконструкцию в 2008 г. и сегодня его номерной фонд отвечает уровню 3*.

Скачать подробное описание
Отель Калипсо г. Сухум

Расположен в непосредственной близости от набережной в центральной части г. Сухум. Рядом находится центральный рынок, стадион, к услугам отдыхающих инфраструктура столицы Абхазии. 

Скачать подробное описание
Отель Олимп г. Сухум

Располагается новый комфортабельный отель, расположенный в 10 мин. ходьбы от центра г. Сухум, идеально подойдет как для пляжного отдыха, так и для деловых поездок (командировок, семинаров, конференций).

Скачать подробное описание
Отель Рица г. Сухум

Расположен на центральной набережной Сухума у самого берега моря, рядом со знаменитыми  фонтанами и эвкалиптовой аллеей.

Скачать подробное описание
Пансионат Айтар г. Сухум

Располагается рядом с сухумским дендропарком, на собственной огороженной парковой территории (3 га) с искусственными водоемами, и состоит из двух 4-х этажных корпусов со стандартными номерами, нескольких 2-х этажных корпусов с номерами «эконом» уровня и 2-х этажных коттеджей «Люкс». На территории пансионата есть действующая церковь Святого Георгия Победоносца.